14 Февраля 2021

Наша компания осуществила поставку качественных парковых светильников в г. Трёхгорный Челябинской области в декабре 2020г. Поставили в максимально сжатые сроки по просьбе заказчика, за что получили благодарность от администрации города!

Обращайтесь к нам, у нас всегда индивидуальный подход к каждому заказчику и слаженная работа всей команды!!!

17 Августа 2020

Наши опоры освещения установлены в детском саду!

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

+7 (343) 382-57-23

+7 (932) 617-00-95

+7 (922) 164-96-13

esteels@mail.ru

г. Екатеринбург,
Елизаветинское шоссе, 29

Схема проезда

Главная » Новости » Электротехнический форум "ЭТМ-2019"

Электротехнический форум "ЭТМ-2019"

15 Апреля 2019

Электротехнический Форум ЭТМ— это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли : руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

Каждый специалист найдёт для себя полезную тематическую секцию:

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Соответствие в светотехнике.
  • Директора финансовых департаментов и служб экономической безопасности примут участие в круглом столе на тему «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии».
  • Сотрудники оптово-розничных компаний соберутся на конференцию «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации».
  • Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™»
  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
  • Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

По самым важным темам на форуме будут организованы закрытые мероприятия в формате круглого стола:

  • Для строительных и электромонтажных организаций: «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации».
  • Для промышленных предприятий: «Промышленная автоматизация по доступной цене. Практические решения»

Место проведения: г. Краснодар, выставочный комплекс «Экспоград ЮГ».

Наша компания примет участие в данном форуме в целях повышения квалификации своих специалистов. Приглашаем наших уважаемых партнеров для совместного участия в данном форуме.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK